Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 11:55   #2973
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

* * Ну вот, на выходных прошел наконец-то игру.
Выделить слишком много времени на игру не было возможности, поэтому только сейчас закончил. Общее время прохождения - почти сорок восемь часов. Героем был воин Ордена. Играл на харде.
Закончил игру на двадцать седьмом уровне. Статы: сила 155, ловкость 45, мана или 70, или 75; ледяной шар +6,посох +10, кузнец +3, взлом +1, алхимия +3, добыча руды, разделка зверей, подкрадывание *;D (зачем оно мне надо было так и не понял).
Кстати, заметил, что в игре мало коронок: мне даже не хватило на все корни огра, пришлось так их жевать. Хотя я может плохо искал.
Во вторую главу перешел с десятым уровнем. Впереди сюжета я не бежал, поэтому на поздних этапах игры мне было достаточно сложно. Тем, кто говорит, что концовка игры очень простая, все монстры легкие, советую не заниматься зачисткой всей территории еще в первой главе, сохраняясь на каждом монстре по десять раз. Убийство одного монстра не должно занимать тридцать минут реального времени, значит для вас он слишком сложен и не стоит мучить себя и игру. ИМХО. Хотя, если кому-то нравится, то пусть делает так, только пусть не жалуется, что на поздних этапах игры дисбаланс * :D

Гробницы жрецов действительно немного утомили, но в принципе, я думаю, аддоном можно все подправить. Кстати, желание второго прохождения у меня осталось, игра мне не надоела. Планирую начать за подручного Дона. Чуть не забыл, а никто не знает, где находится кольцо картографа в Харбор-Тауне? А то я этот квест так и не закрыл :(

З.Ы. Большой плюс игре, что она отшлифована в техническом плане: за все время игры ни одного краха или вылета у меня не было.
Ответить с цитированием