Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 02:11   #589
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День четвёртый. Утро. Монастырь Инноса.

"Руки, ноги... Ага! Перьев нет, вместо клюва небритая морда, кстати надо бы привести себя в порядок.. "
- Эй, да я снова человек! - не сдержался Шанкар и вскочив на ноги громко топнул, - Вот это кстати, вот это в самый раз! О-ооо! Зря я монетки вчера сожрал, надо было потерпеть, как я их сейчас достану? Ничего, пусть Орлан удивится. Ха-ха-ха! А говорят золото не пахнет! Ха-ха-ха-ха!
Обрадованный наемник выглянул на улицу, чтобы удостовериться в отсутствии свидетелей. Отмычек все равно не было, а наемников в этих краях не любят - в этом он убедился на собственном опыте, так что оставаться в таком опасном месте Шанкару не было смысла. Разве что Криоран... но тот скорей всего будет обузой, да и лечиться его принесли. Зато в таверне Найкон уже развернул боевые знамена и штурмует крепость.
"Эти  паладины почти как люди, только скрывают натуру. Иннос наш повелитель, а девки нам по боку. Как же! У него наверное шлем заржавел, так слюни текут. Хм, о чем это я? Молот, ведьма, наказать.... Наказать. Вот что мне по душе, но сперва в кабак - поем. Ха-ха-ха! Бедняга Орлан!"
Ответить с цитированием