Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 20:10   #3732
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus: Спасибо за ответ. Но понимаете в чем дело...я ВООБЩЕ не ходил в Яркендар. То есть открыл портал, пошел туда и...увидел, что на пьедестале фокусирующий камень...пытался загружать ранние сейвы и кодом проходил через закрытый еще тогда портал..то же самое...и вот думаю...может мне пойти в долину рудников...а там уже смотерть что будет дальше? Может квест "Замена для Ватраса" будет автоматически выполнен...кстати я доходил до магов в Яркендаре...и насколько помню...Миксира там не было...быть может при моем перемещении он окащался в городе...тоже необходимо проверить...в чем может быть причина глюка? Пятый год играю...но сейчас ловлю одни баги чего раньше не было...вот в оригинале вообще дважды сглючила игра, что я не мог одеть более одного кольца...

Нет) Читами не пользовалься. ЕДИНСТВЕННЫЙ чит которым я изредка пользуюсь - это оживление, и то потому что далеко прошел, убили, а сейв далеко. Это не чит, а просто экономия времени. А ch,sh,rockfeller и им подобным не пользуюсь...

Когда произошел этот баг с Яркендаром, я ставил в sh 1-ю главу, но это не помогло...может как-то исправить и удастся...
Ответить с цитированием