Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 15:02   #3963
voin_strog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1192576961&goto=6049270 date=12/07/10, в 00:55:15
2Dimus:
Да не важно это для всех Готик.
Локализация самой винды тут не при делах.
Любая Готика устанавливается и играется на винде с любым языком.
Исключения могут быть только для нелицензионных версий Windows, а тем более для всяческих сборок, типа, от зверя и ему подобных.

2voin strog:
Винда-то какая?
И вот несуразица у тебя, цитирую:

Г1 во ВСЕ Готики не входит? *:)
И вобще, будь грамотным, либо выдай себя за такого, предоставив нормальное описание системы и ОС.
З.Ы. И, кстати, Снежковскую лицензию ставить не пробовал?

Добавление от 12/07/10, в 01:01:26
2voin strog:
Аааа... Понятно. *:)
Можешь дальше не продолжать.
Пиратки, равно как и нелицензионное ПО, на этом форуме не обсуждаются.
Что значит: какая винда, если я пишу, что у меня XP 2000? Русский язык прост; если я пишу, что у меня стоят все Готики, а Г1 не устанавливается - это значит, все КРОМЕ НЕЕ. Если у меня Все игры Прекрасно работают, без МАЛЕЙШИХ сбоев (моему компу 2 года), тогда при чем тут лицензионное или не мое ПО? Кстати лицензионное. Я и хочу понять,чтобы принять меры может быть по отношению к магазину. Еще раз описываю в деталях. Приустановке все проходит гладко ДО КОНЦА. Правда неожиданно впервые в моей практике на экране в процессе возникает пустое окно Nero Snow? Неожиданно включается моя веб-камера (при варианте загрузки через Setap. Может ли быть такое, что Г1 противопоказана Nero. Или мне продали пиратский диск? Кстати, он не просит зарегиться через код, а самостоятельно проходит регистрацию в процессе установки. Кстати, понятия не имею, что такое "Снежковая лицензия" - я ведь честно написал, что почти "чайник" и у меня впервые за 15 - летнюю игровою практику возникла проблема, с которой не могу справиться самостоятельно. А сайт, который мне подбросили не работает. Это все. Если нет разумного решения проблемы, значит не суждено мне вспомнить Г1. Или поискать где-нибудь старый, а не коллекционный диск - может быть с ним справлюсь, как справился с Героями 9 через lithtech/ Спасибо за участие от 65-летнего геймера

Добавление от 12/07/10, в 14:17:19
Цитата:
Сообщение от Fritz link=board=gothic&t=1192576961&goto=6049144 date=12/06/10, в 23:26:11
2AsSerAl:
Вот оно.
"Оно" - Это в смысле playkit для Г1? Скачал, не помогло
Ответить с цитированием