Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 02:02   #397
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Я сравниваю ОГРОМНУЮ игру M&B и относительно скромный островок у Пираний. В сравнении "ручной работы" и возможностей в M&B в сотни раз больше чем в последнем Ризене, который вообще вышел маленьким и весьма скромным.
В чём она огромная? Я играл в последнюю и в несколько альфа-версий, в последней большой мир, но он не цел, а представлен отдельными картами. Вообще не могу представить как эти две игры можно сравнивать, там объём работ настолько разный.
По качеству и впечатлению моделей Ризена имею следующее мнение - меня лично раздражали только женщины, да и всё пожалуй, может только доспехи некоторые не понравились.. Если кто искал там ультрареалистичности, то её там нет, да и не собирались Пираньи вроде её делать, они говорили, что хотят сделать чуть мультяшный стиль. Нравится этот стиль или нет - вопрос другой. Остальное можно списать на личное восприятие - меня лично не раздражало. Уверен, ИМХО, Пираньи могли сделать отличные и реалистичные модели, мужиков точно. Почему по-другому сделали - вопрос другой. Мне, честно говоря, наплевать, будут ли сверхреалистичны модели Пираний в новой игре или нет, для меня это не главный аспект в их играх, а стиль их мне везде нравился, во всех играх. Играть бы интересно было, а остальное - лишь штришки к основной картинке.
Ответить с цитированием