Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 19:47   #967
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2TATb:
По единственному ущелью в сторону лагеря.
помнится в самый первый раз игры в готику 1 я побежал в лес, где меня догнали и сожрали ;D
следующая попытка также была мимо старого лагеря )) или же меня там на входе стражники мудохали *;D

Во второй части отнюдь. Можно было обойти город...

Это к слову о линейности! Т.к. если никто не помнит, стоило дать стражникам неверный ответ в г1 и тебе светит неприятности. А в Г2 вообще не пускали, если не подсуетиться насчет пропуска/одежды/какой либо легенды. Так что выбор всегда был.

В готике 1 разве был закрыт вначеле какой либо из лагерей, или шахта или еще какая местность? Не говорите ерунды, как и в г2... ну миненталь понятно, туда честными путями было непопасть, но там это обсуславливалось тем, чтобы не запороть квестовые линии. В готике 3 например уже ничего не поролось, там с этим сладили...

2 All Рано вы переживаете. Думаю ограничения будут только в том, что на следующий остров можно будет попасть по сюжету, а не сразу в любой момент и это вполне логично. Как в Г2 в Яркендар и Миненталь. И где здесь резкие изменения?
Ну если так то еще пойдет:) Хотя после Готики 3 это уже шаг назад. Даже если другой ландшафт там и погода, климат, растительность, какие проблемы то при сегодняшнем железе и технологиях? Я на почти топовом железе уже скоко лет назад в Г3 играл на максималках, вообще без проблем, а сколько лет то прошло, сейчас то уж тем паче какие могут быть жалобы на свопы или тормоза?
Ответить с цитированием