Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 00:03   #993
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Далось вам это обоснование появлению огнестрела. Любой же человек с мало-мальской смекалкой выдаст десяток таких объяснений, выбирай какое лучше. Вот примеры:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

На острове обитают пираты, они-то и завезли эти игрушки туда в незапамятные времена. Пушки там, ружья, мушкеты. От этого и специфичная одежда и другое холодное оружие. А то, что его, на Фаранге не было, к примеру - может оно им и не нужно было. Остров прямо сказать не самый близкий к цивилизации, порох импортировать им не очень выгодно, луками и арбалетами обходиться проще. Почему его не было у инквизиции тоже можно что-нибудь наплести - может оно у них "нечестным" считалось, вроде как арбалеты и фламберги в средневековье. Это же их сеттинг, они могут и не такое придумать. И обратите внимание - я ещё не самый изворотливый хомо сапиенс, можно всё обосновать и складней, и логичней ;) Так что...


Я лично вижу - решили Пираньи немного сеттинг обновить. И пусть, почему бы и нет. Я бы очень хотел увидеть постапокалипсис в их исполнении, средневековое фентези уже поистрепали немного, отдохнуло бы. Сделали бы игру хорошую да играбельную. Вот тут судя по новостям, всё не так однозначно.
Ответить с цитированием