Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 07:04   #1079
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters


2Волхв:
2YUG:
Оставили без маны, с бессмерными напарниками, с пласстмассвой графикой, туннельным сюжетом, со спорными новведениями и никому ненужным попугаем... На что они рассчитывают? В общем.. Вижу пока только минусы, а Вы?
   Н-да, всё чудесатее и чудесатее... В играх Рыбок герой был всегда одиночкой, а тут натуральная партийка получается... Ну ладно, пусть лично я не люблю партийки, но ведь их не любят очень многие! В результате от игры отшатнутся те, кто давно любит Пираньевские игры, а вот придут ли новые фанаты? С этакой-то графикой школьники от игры убегут с воплями...
  О попугае - это смотря как он реализован. Если болтается за плечом - одно дело. Если комментирует действия героя - уже другое дело (хотя комменты могут быть такими, что лучше бы их не было). А если, допустим, у нас будет почтовый попка, носящий записки кому-либо - это са-авсэм, знаете ли, неплохо!
   Лично у меня осталась одна надежда - на сложный красивый ландшафт. Вроде бы хоть это не изменилось. Но посмотреть бы хотя бы один подтверждающий скрин! Я начинаю всерьёз думать о том, что перед покупкой (возможной покупкой!) игры стоит погонять пиратку... :-[
Ответить с цитированием