Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 06:54   #1165
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2YanaDar:
Я не чтобы поспорить - если всё так, то отлично - но откуда инфа? Я как прочла - подумала новый геймплейный ролик появился - но где?
    Про боёвку признаюсь - почти с потолка (отсюда и моё "вроде бы"). Доберлек в своих ответах говорил, что они дорабатывают боёвку Ризен, а Воланд с ВоГа, который в июне щупал игру руками, это подствердил. Лично меня боёвка Ризен более чем устраивает.
   Про левел-дизайн - это видно на скринах, хотя они и мерзейшего качества, а трёхсекундное вилео с водопадом является прекрасным подтверждением. Воланд также говорил, что обрывов и обрывчиков, закоулочков и переходиков достаточно уже на первом же пляже. И все это прекрасно можно обпрыгать! :)
   Прыжки подтверждены давно, карабканье - дней десять назад одним из разрабов (кажется, Кви).
   О вкуснятине в уголках говорилось с самого начала разработки.
  В одном вы правы - геймплейный ролик ох как бы не помешал! Ждали его на Е3 - облом-с... Вместо этого сейчас мы получаем бормотанье, что-де рекламная кампания ещё не началась. Вот здесь я просто открыла рот. Без слов. Чего-то где-то я точно не догоняю...
2YUG:
Наверное, очень приятно тонуть в 40-50метрах от берега?!
   А ведь тонули. И никогошеньки это не удивляло. Такова была тогдашняя селяви.

2YUG:
Хм, а куда нам плавать? Сначала должен был бы прозвучать вопрос--а зачем начинать игру?
   Хоть режьте, моя нэ понэмэ! То есть плавание должно быть в ЛЮБОЙ игре подобного сеттинга? Я правильно вас поняла?
Ответить с цитированием