Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 23:10   #2459
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Кор Галом в храме Спящего не отрабатывает содержание скрипта:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


instance GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC(C_Info)
{
* * *npc = GUR_1212_MadCorKalom;
* * *condition = GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC_Condition;
* * *information = GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC_Info;
* * *important = 1;
* * *permanent = 0;
};


func int GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC_Condition()
{
* *return TRUE;
};

func void GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC_Info()
{
* * *AI_SetWalkMode(self,NPC_WALK);
* * *AI_GotoNpc(self,hero); * * *
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_01"); * * *//Наконец-то мы снова встретились!
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_02"); * * *//Мой господин сообщил мне о твоем прибытии!
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_03"); * * *//Он чувствует, что ты рядом.
* * *AI_Output(hero,self,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _15_04"); * * *//Скоро я буду ближе к нему, ближе, чем ему хотелось бы!
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_05"); * * *//Мы не позволим тебе расстроить наши планы.
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_06"); * * *//Мир вот-вот станет свидетелем пробуждения Избавителя, и никто не в силах остановить его.
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_07"); * * *//Всех неверных ждет расплата за их грехи.
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_08"); * * *//И тебе уготована честь стать первым из них.
* * *AI_Output(self,hero,"GUR_1212_MadCorKalom_Talk2SC _10_09"); * * *//ППРРРОООООООООООБББУУУУУУДДИСЬ, СССППППППЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЩЩЩИИИИИИЙЙЙЙ!!!!!!!!!
* * *AI_StopProcessInfos(self);
* * *Npc_SetAttitude(self,ATT_HOSTILE);
* * *Npc_SetTempAttitude(self,ATT_HOSTILE);
* * *AI_Wait(self,2);
* * *Npc_SetTarget(self,hero);
* * *AI_StartState(self,ZS_Attack,0,"");
};



Он должен подойти к ГГ, но этого не происходит. Диалог начинается при большом расстоянии между ГГ и Кор Галомом, вследствие чего голоса почти не слышны, а субтитры отсутствуют. Если ввести контроль расстояния, то можно добиться нормальной громкости голосов, но для появления субтитров нужно подойти к Кор Галому слишком близко. Можно ли заставить Кор Галома подходить к ГГ, как это и предусмотрено скриптом?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием