Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 20:29   #524
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.

Алекс, картинно стукнув кулаком по лбу, немного суетливо протянул Айге полученный от Гвен, кусок материи:
- Вот, держи...
Продолжая следить, как девушка хлопочет вокруг раненного Джеральда, он добавил:
- Ладно, не буду тебе мешать и схожу за водой. Если вдруг ещё что-нибудь будет нужно - скажи, я буду поглядывать в вашу сторону, просто махни рукой...
Выслушав Джеральда, Алекс хмыкнул и, улыбаясь сказал:
- Не раскисай - вернёмся! Ты сейчас лучше в строй возвращайся, а хандру эту - отбрось и забудь... Погуляем ещё по Миртане, да оркам покажем, чего могут истинные охотники, знающие местность и тайные лесные тропы... - он сам вздохнул, поддавшись сиюминутным воспоминаниям, но затем, встряхнувшись, вернулся к нынешним событиям. - Я тут с Гвен договорился, что она твой доспех поправит, а ты, когда подлечат, заберёшь его у неё. И ещё, уж простите за взятую на себя смелость, я обменял наши запасы сырого мяса на колбасу и окорока, потому что они не так быстро портятся, а с мясом нам возиться, скорее всего, в отличии от местных, будет некогда, вот и, я подумал, и... - Алекс развёл руками, - В общем, пойдёшь за доспехом, заодно захвати это мясо и отдай его нашей спасённой...
Ответить с цитированием