Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 20:24   #526
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.

- Ну вот и я так же рассудил, но мало ли, может кто по другому думает. А с Гвен... Вроде бы ничего странного я не заметил, так, некоторая заторможенность имеется, но это, я думаю, от пережитого... Всё ж таки девчонка много пережила... пройдёт со временем. - ответил Айге охотник, - Ладно, я до Аркариона метнусь, ты тут только не залечи нашего спасителя юных дев, - Алекс заговорщически подмигнул Джеральду, - А ты терпи давай! Тебе ещё к спасённой нужно попасть. Ишь, расслабился...
- А Аддаону - отдельная благодарность, - он достал и отломил довольно ощутимый кусок копчёной колбасы, - Его способность к разведыванию - заменяет целый отряд разведчиков, а это, здесь ты как никогда права, заслуживает награды... - Алекс положил рядом с Джеральдом и Айге отломленный кусок, и обращаясь к ворону, добавил- Кушай наздоровье!

Дойдя до мага, суетливо копошащегося у костра с непонятным варевом на нём, Алекс, зайдя со спины наблюдающих за этим действом Такока со Странником, хлопнул их по плечам и весёлым тоном спросил:
- И что это вы тут затеваете, а?
Ответить с цитированием