Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 22:34   #529
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Поход к славе.

Аркарион довольно скоро закончил мутить варево и потирая руки, в основном потирая их о шевелюру Такока, радостно хихикал.
- Оно готово, оно есть! Не дам!!! - заорал старик и ловко спрятал склянку с зельем за пазуху.
Его крик заставил крестьян поднять головы и сердито пожелать магу провалиться в троллью нору. Гвен  разделявшая опасения остальных, постаралась скорее заштопать броньку и, с трудом волоча ее, подошла к Джеральду.
- Я закончила, и как только вы в таких тяжелых штуках ходите.
- А мы не ходим, мы бегаем, - гордо расправил плечи Такок, вырвавшись из лап Аркариона, - Мы еще не то можем.
- Какое странное имя - "Мы", - прищурился маг, - Я был уверен, что тебя зовут Джим. Вот что Мы: Странник и я, собираемся идти, и Мэри пусть идет, с ней эль вкусней.
- Ну нет, все пойдем, а то опять кто-то покалечится или помрет. Странник ты как, готов к битвам?
- Все равно ждать не буду, они же не ждут, - надулся старец, - Они быстрые и сильные. Убегут в лес, звеня бородой, а там звери и они. Они могут знать, их много, они толпой ходят, а я один. Совсем один. Сара, ты где? Где ты,  моя малышка? Ушла. Совсем один.
Ответить с цитированием