Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 21:22   #2016
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол:
Ну...это еще один повод перепройти готику(по новому).Хотя это явно прохождение с использованием багов.Некоторые наоборот тянут удовольствие,хотя каждый сам делает для себя выбор.
А думаешь от такого прохождения играть проще?  Играть стало в разы сложнее. Что бы прокачатся более менее нужно всех монстров покрошить, а в штанах рудокопа сам понимаешь пара укусов и труп. Зашиты почти никакой. Это потом позже нахожу уже кольца и амулет для защиты и жизней становится все больше, - тогда легче. И то сражатся можно только одноручным оружием, двуручнику никто учить не будет. Очень неприятная церемония проникновения в башню ксардаса, там очень геморойно запрыгивать, не всегды получается и приходится загружатся. Ну и демонов и скелетов мочить в рудокопских штанах - выглядит прикольно)  Игру вообще то проще пройти по сюжету вообще не напрягаясь, особенно если я уже ее многократно проходил. Баг я использовал только один - проникновение через решетку. Я не считаю это в даном случае читерством, потому что я при этом делал игру сложнее а не легче. Гораздо проще было вступить в оагерь и быстренько с легкостью большой уже на тот момент прокачки пробежатся по сюжету и стать еще сильнее. Я же усложнил себе задачу, а не упрощал. Примите это во внимание. А этот путь прохождения просто ради дополнения наших знаний об игре Готика. Я никого не призываю делать так как делал я, просто информирую всех что такое есть.
Ответить с цитированием