Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 03:04   #3162
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Действия в игре выполняются махинацией ЛКМ+вперед.
Я думаю у него не с управлением проблемы были. Как известно в готике1 большинство действий выполняется сочетанием ЛКМ+вперёд, но ведь он как-то дошёл до страрого лагеря(т.е. убил кротокрысов, падальщиков хоть и молодых), взял квест по поиску Нека, вынес кротокрысов, забрал амулет.

Добавление от 04/02/06, в 03:24:46
2Exelenc:
Правильно ли я понял, что ловкость не влияет на попадание мечами никоим образом и если  не собираешся стрелять качать ловкость не нужно? И что это на защита от орУжия на броне, на что она влияет?
Всё въехал. Ловкость влияет на повреждение от Лука и Арбалета.
Вот формула: Общие повреждения от лука(арболета)=Ловкость+Мощность лука(арбалета)-защита от стрел противника
Тоже самое сила: Общие повреждения от меча=Сила+Мощность меча-защита от оружия бл.боя противника.
В 1Готике нету как такового критического удара, всё зависит в основном от Владения мечом(не обучен, боец, мастер), меняется стойка, меняется коибо. Во второй же Готике, изучение оружия идёт по процентам, т.е. если напр. одноручник 30% меняется стойка и комбо и крит. удар наносится в 30% случаев, 60% снова меняется комбо и стойка и крит удар, 100% тоже, что и 60% токо удар всегда будет критическим.
Ответить с цитированием