Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 21:34   #3276
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Exelenc:
1. Какой в игре левлел кап?
Самый высокий честный уровень в моем опыте - 35. Можно было еще чуть выше поднять, но для этого мне пришлось бы добить НЛ. :devil:
2. Насколько я понял для характеристик в игре потолок 100, н склянками можно поднять парметр выше. Вопрос - если я выпил склюнку до досьтжения птолка, ее надабавка пойдет в счет лимитных 100? Другими словами, если я выпил склюнку на 5 силы, машина заморозит последующее повышение силы у учителей на 100 или 105?
Склянки качают всегда и везде. А вот учителя прокачивают только до 100, кажется. Не  на 100, а до 100.
2vavavava:
Где найти свиток или руну телекинеза?
Продают маги. В БЛ - какой-то гуру, в НЛ - Кронос, в СЛ - не то Торрез, не то Родригез.
Советую посмотреть у гуру.
2Malled:
Горацио выше сотни не поднимает.
Горацио вообще только на 5 поднимает, но если к этому времени у тебя уже 100 есть, понятно - Горацио ни в какую.
2Exelenc:
Спасибо. За огневых и болотных магов кто-нить 5 кругу научит? Меня не интересует решение - думаю, в игре разберусь, просто хотелось бы знать - копить или не копить очки для учебы.
Гуру обучают только до 4-го круга включительно.
В СЛ - тоже самое, кажется.
В НЛ - Сатурас до 5-го круга включительно.
6-й круг - Ксардас.
Просто надо знать, копить очки на 5-6 круг или нет, все-таки 7 уровней.
На твое усмотрение. Ничего особенного там в этих кругах из магии нету, но в игре можно прокачать все основные навыки до конца (арбалет, одноручник и двуручник, круги магии).
Ответить с цитированием