Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2003, 01:44   #467
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от JIED link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=455#458 date=02/22/03, в 16:14:06
У меня какие-то непонятки.
Значит вышел я к 3 главе, на меня ищущие.Но, тема в том , что Ксардас и лорд Хаген говорят мне, мол глаз разрушен - -а я им в ответ , что мол знаю , видел осколки, и, все мне говорят ,мол восстанови его,.А, на самом деле я и незнаю где он валяется, как его взять - подскажите!!
глаз инноса в солнечном кругу, в окресностях чёрного тролля ( в нанадцатый раз)


И, ещё есть пара второстепенных вопросов:
Где солнечный алоэ, который просит Саггита(она говорит , что в помете Тролей; Я видел только троих тролей - один у пирамиды, второй и третий рядом с Зажиточным бауэром - но, что-то в местах их поселений я алоэ не нашел)?
Как мне вызвать мужика - убийцу от воров с ключём *- *если "молчуна " в баре я уже посадить не могу(я сделал для него квест), одного торговца(Сара) мало, а торговец рыбой ничего не говорит о ворах; как мне воровские квесты взять?
Где взять ключ от сундука, что в маленькой пещерке по пути в таверну?
Есть лук и арбалет мощнее соответственно Ясенего(45 ударн.) и тяжелый(75 ударн.)?
Что за подвалы под Хоронисом и как в них попасть(я туда случайно провалился и сразу умер)?
Что нужно для зелья мастерства(ловкость +5) кроме ягод гоблина , и где учат его варить?
Где сундук открываемый ключем Декстера(ключ есть, где же сундук)?
Проблема с сундуком в миненнтальской крепости - при попытке открыть пишет "ничего не остается делать"
Как завалить демона в башне демонов в миннентале?
Не могу использовать руну "защитник" - пишет "слишком низкий магический круг" на руне еще пометка - KRES 3.
*В заключении хочу дать совет - пользуйтесь луком и/или арбалетом с 3-х шагов попадает при любых навыках ,а урон(всегда!)= возможность лука+ ваша сила !
*Сколько существует NPC обучающих охоте ? (Я нашел пока только 5 - *возле зажиточного, на севере в горах , в Миннентале, в Хоронисе, при входе в Миннентайль).
У пирамиды есть пещера и там големы валяются, если его ударить - он подпрыгивает *и встает к стенке - зачем это надо??
1. перед пещерой чёрного тролля
2. понятия не имею
3. см. пред. пост
4. есть. понятия не имею где
5. только через воров
6. коронное зелье, колба, алхим. стол. учит сигитта
7. в соседней башне
8. значит замок только ключом открывается. логично?
9. подрасти
10. только для магов
11. не считал
12. а ты открой сундук в конце пещеры, узнаешь
Ответить с цитированием