Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 09:46   #1112
Radevor
A.G.F.C.
  Аватар для Radevor
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 18
Radevor вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Stanislav:
В подвалах монастыря священный молот нужно тихо взять, голема прибить и тихо обратно положить. Вот только экспы за голема нет.
а, значит по фигу, что я молот Судье отдал, забыв голема замочить :) хотя, все равно обидно :)

FREEEK:
Интересно можно-ли перелезть через орковскую стену в долине рудников, посмотреть бы че за ней.
с использованием чит-кодов - можно.. кто-то тут уже писал.. там трупики всех убиенных в игре валаются :)

FREEEK:
По поводу "очень старой карты" не согласен.ИМХО ее секрет не в том, что на вершине пирамиды лежит сундук с одноруч. 65/65.Нафиг она тогда вообще нужна? тем более крестик в другом месте.Может кто че знает?
там пещера, если ее до конца проходишь, то сундук, если оттуда взять мешок, то там кольцо +10 защиты от любого оружия (насколько помню).. Только если открыть этот сундук, то каменные големчики в этой пещере вскакивают и начинают дубасить.. а убиваются они крайне трудно.. потому нужно брать мешок, брать ноги в руки и мотать из пещеры, дико оря (чтобы домашние боялись) и оглядываясь буковкой R на пытающихся догнать големов :)

Dark Lawyer:
Я нашёл только 2 в потайной комнате с демоном
это где такое? а то помню демона в старой башне Ксардаса.. а еще где?

FreeSergey:
Тьфу ты, а я еще из города не выходил даже.
из города, кстати, лучше выходить в первый раз не одному, а вместе с Лестером (ну, или как его там, который в порту учит ловкости), его можно попросить проводить в лагерь наемников.. на самом деле он проводит до таверны, то бишь до места, где и до монастыря тоже близко (если кому нужно).. и что самое приятное, по дороге он всех зверуг порубает сам, а опыт при этом на тебя запишут ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием