Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2003, 01:09   #1725
arr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Лажа. Началась третья глава. Получил телепорт, сходил в башню к своему приятелю некроманту. Он послал в город с докладом. Там лорд дал письмо в монастырь. Пришел в монастырь. По дороге очередной мужик в черной мантии сказал, что "глаз" они уничтожили. В монастыре на входе тусуются Педро и Мильтон. Иду к главному батюшке. Он говорит, что мильтон украл глаз иноса и чтобы я его догнал. Выхожу - Педро стоит как ни в чем не бывало и в диалоге - только одна опция - "как живут в монастыре". Ладно. Иду обратно в Хоринос. К Лорду. В диалоге появляется опция "я нашел глаз иноса". Но я его не нашел, блин! И где его искать? Что-то проскочило, будто бы я его нашел в северных лесах...
Чё делать? Где разрушенный глаз? А то мой шеф уже отправил меня к магу воды, который проповедует в городе на площади, что дескать, он расскажет, как глаз отреставрировать.
И еще. Приятель на пристани сказал, что полпдины поймали кузнеца Бенета и усадили за решотку. Я пошел на авось к лорду, узнал, кто свидетель, пошел к свидетелю и показал ему козу. Он раскололся, дал мне дневник и срыл. Я показал дневник Лорду и он ывелел отпустить кузнеца. Теперь мне говорят, что он хочет меня отблагодарить. А кто этот Бенет? (и кузнец ли он? Что-то я такого кузнеца в Хариносе не встречал...) и где его искать?
Ответить с цитированием