Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 09:09   #3658
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
Где в Хоринисе можно достать свиток призыва скелета?
У Зуриса нету, что ли? Или уже всё скупил?
Торговец редкими клинками Рейнарт это я так понимаю изобретение патча 1.1? Никак не могу его найти
Может быть, это зависит от версии "Возвращения"? У тебя аддон-версия, или мод?
2Necromaniac:
У меня с Лютеро что-то не срослось... Кого ему не приведёшь в помощь, говорит что у него есть важное дело, которое надо обсудить и молчит как рыба.
Вот блин
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вычитал тут что это насчёт Сары, но я её не сажал в тюрьму, значит всё? Это полная хрень! Квест гильдии никак не пройти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Т.е, Кантар у тебя сидит в тюрьме живой? А Сара торгует за прилавком? Но, в 3-ей главе, если Кантар жив, он выходит из тюрьмы и прогоняет Сару с рынка, тогда она сидит на скамье около таверны Корагона. А сам Кантар объявляет всем другим торговцам на рынке, что ГГ - беглый каторжник, и шантажирует его на 500 рублей. Если же Кантар мёртв, то Сара торгует на рынке до конца игры и тот квест гильдии торговцев игнорируется, Лютеро даёт ГГ следующее по списку задание - на поставку продовольствия Лорду Хагену.

2swordead:
кто нибудь знает как запустить битву? с кем поговорить чтобы можно было атаковать орков у фермы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно объеденить всех: наёмников, пиратов, охотников, магов воды, магов огня и БББ (Бывшее Болотное Братство). Если Оран кидается в драку, загрузи тот сейв, где ты ещё не говорил ему про пакет с болотником. Ну, а если такого сейва нет, то, вполне вероятно, что игру ты не закончишь :(
Ответить с цитированием