Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 23:31   #222
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

3 день. Утро. Порт.
Изгой обратился к Лиандри пока они ждали лорда Хагена:
- Можно мне поломать пару корабликов? - при этом он мечтательно зажмурился. - Мы с Фууенкеном должны справиться.Ну можно,а?
- Нет, - ответил Лиандри, - если потопить пару их кораблей, они могут начать штурмовать город. Сомневаюсь, что пара сотен воинов сможет противостоять тысячам воинов Мастера.
Потом Кай обратился к Лиандри, но Изгой не дал ответить Лиандри и ответил сам.
Вскоре пришёл лорд Хаген и сказал:
- Лиандри, надеюсь мое присутствие в этом месте и в это время крайне необходимо? Вы должны понимать, что у меня много дел: нужно накормить и разместить эвакуированных, продумать возможные варианты атаки...
Лиандри не смог отвтить, так как к лорду Хагену подошёл солдат с докладом. Выслушав его лорд Хаген повернулся к магу. Лиандри сказал лорду Хагену:
- Лорд Хаген. Мы сейчас отправляемся в путь. Не волнуйтесь насчёт кораблей, я знаю, как нам проплыть. Я думаю *они не задержатся возле Хориниса, когда мы уплывём. Поэтому будем надеятся, что Иннос нам поможет. И вот ещё что. Вы просили руну, которая перенесёт любого ко мне. Вот она возьмите.
Отдав руну лорду Хагену Линадри стал ждать, что тот ответит.
Лорд Хаген не успел ответить, так как несколько ополченцев были убиты. Отряд перешёл в более безопасное место. Лиандри спросил у Изгоя:
- Ты знаешь, кто это был?
Выслушав ответ Изгоя Лиандри подошёл к лорду Хагену.
Ответить с цитированием