Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 08:15   #227
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'


 Шаман
День второй. Пирамида - Таверна "Мёртвая гарпия".


Шаман проснулся в палатке, недалеко от пирамид в ужасном настроении. Всё тело ныло. Удовольствие он от боя не получил. Немного размялся и всё. Ожидание найти что-нибудь интересное в районе  пирамид не оправдались.
Выслушав Командира паладинов, Шаман кивнул головой и собрался в обратный путь:
- Брайан, Волран, Диттер, я пошёл в Таверну. Что-то я совсем загулял, пора и делами заниматься. Вы ко мне заходите, пивка попьём. Бесплатная комната на ночь всегда гарантирована. Я Орка навещу через пару дней. Может, кто мне компанию составит?

Шаман направился в Таверну. Но он решил воспользоваться случаем и осмотреть пирамиду и окружающие места. Сама атмосфера этого тайного и загадочного места нравилась Шаману. Он долго ходил вокруг пирамиды, рассматривая рисунки, постоянно что-то записывая на листах бумаги. После этого Шаман спустился в развалины, около пирамиды. Почти целый день он оставался в развалинах. И   только под вечер Шаман направился в Таверну.

Поздно вечером дверь Таверны "Мёртвая Гарпия" открылась, и на пороге появился Шаман.
- Добрый вечер гостям.
-  Марта, добрый вечер.
- Я очень устал и хочу выспаться. Со всеми, кто меня искал и ждал, поговорю утром. А пока пиво  за  счёт заведения и тем гостям, кому я нужен, бесплатный ночлег.
Ответить с цитированием