Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 15:56   #237
Damiann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

\\Диттер\\
День второй. Утро.
Диттеру снились сны. Это само по себе было довольно знаменательным событием. Сначала красочный и яркий сон, который он видел еще в детстве - лужайка, дом и запах свежевыпеченного хлеба. Он всегда удивлялся, как человек, может чувствовать запах во сне?
Затем было какое-то мрачное и серое сновидение. Ему поочередно снился, то медальон , который висел у него на шее, то фигура какого-то типа, который приставил нож к шее Диттера.
Внезапно всё исчезло и Диттер открыл глаза.
Его разбудили чьи-то шаги. Отгоняя от себя дрёму, Диттер напряг глаза и разглядел Брайна.
- Брайан,это замечательно, что ты здесь. Я как раз хотел поговорить с тобой.  - сонно пробормотал Диттер.
Он встряхнул головой пытаясь разгонать сонливость.  Несколько секунд помолчал, выбирая нужные слова и наконец собрался с силами:
- Вообщем, тут такое дело. Шаман посоветовал обратиться к тебе. Ты знаешь местность, как пять пальцев. Нет, Минеталь я тоже неплохо знаю, но мне бы могла пригодиться твоя помощь. Не знаешь ли ты расположение каких-то древних мест, вроде библиотек с манскриптами, каких-то хранилищ с книгами? Именно, они должны быть древними,понимаешь? - сбивчиво стал объяснять Диттер - Мне нужна информация по одному предмету. Этот предмет, обладает какой-то сверхестественной силой, но я не знаю какой именно. Если у тебя нет иных дел, мы могли бы сходить до туда. За отдельную плату,конечно. Наверняка, какие-нибудь подобные места есть в округе. Я слышал о кое-каких строениях в Яркендаре, но его я вообще не знаю.
Ответить с цитированием