Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 15:42   #3682
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Спасибо 2Master_Weinf'у и Paladin1'у.Интересно всё-таки получается.

2Paladin1:
А откуда информация о возрасте Мильтена?
Субьективные догадки и упоминание Корристо, о том, что магом он стал в Колонии, если не ошибаюсь. Ну нельзя сказать, что ему хотя бы 40 лет. Хотя он действительно мог попасть в Колонию во времена своей юности (лет 18-20) и пробыть там несколько лет. В общем, всё ясно.
Они жили долгие века изолировано, я так думаю. Другие орки о них забыли или что-то мешало им контактировать.
По-видимому, не было желания и необходимости. Почему бы не так?
Вернее сказать - не правильнее, а допустимо. Хотя я тоже склоняюсь к этой версии. Не отсталые же хоринисовские орки ими командовали.
Приятно знать, что я ВОЗМОЖНО прав.
2Master_Weinf:
Ну их в любом случае больше чем 2, даже в руководстве говорится, что Робар II - не самый популярный среди правителей
Правда? Если это так, то это очень интересно. Хотя такая формулировка при двух королях звучит глупо (о непопулярности Робара II), она допускает существование правителей больше одного (то есть двух королей достаточно).
С севера они пришли (еще дальше Нордмара),захватили плавильню и т.д.
То есть Неизвестные Земли тут вообще ни при чём? Или Дальний Север тоже к ним относится? А елс и нет, то что мы знаем о Неизвестных Землях?
Почему? В Нордмаре кланы, которые более-менее сотрудничают друг с другом, В Варанте - Зубен, собирающий дань.
В Варанте - понятно, хотя это больше похоже на руководство не более, чем формальное. В Нордмаре - это не руководство, это весьма отдалённо (и то наверняка не всегда) согласованные действия отдельных структур (в таком случае).
В общем, ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием