Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 00:07   #1261
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Всем ответившим спасибо. :)

Еще появился вопрос по поводу DLC "Остров сокровищ"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я его активировал через консоль. Так вот там есть момент когда Пэтти говорит что последняя страничка у повара Харлока, и что он типа в команде Гарсии. Но я квест активировал, когда Гарсию уже завалил. Где теперь повара этого искать или я его уже завалил где то и пройти уже нельзя? На Остров воров и мертвецов пока не плавал.


З.Ы. Кстати, почему бы не добавить в шапку, как активировать DLC "Остров сокровищ" и "Храм Воздуха".
1. Вводим Pommes
2. Включается режим потипу марвина в Готиках.
3. Открываем консоль клавишей "тильда".
4. Вводим в консоли spawn dlc3h. Вылезает мужик.
5. В разговоре выбираем dlc3 unlock. Запускаем Храм воздуха.

Если вводим spawn dlc2h. Вылезает такой же мужик, но у него аналогично, *в разговоре выбираем Остров сокровищ.
Если вводим spawn dlc1h, то тоже вылазит мужик, но у него что-то связанное с пиратским костюмом. Т.к. у меня он уже был (пиратский костюм), то при разговоре ничего не изменилось. Подозреваю что это оно и есть.

Единственное, что в этих ДЛЦ нет русской озвучки да мне как-то и пох на это. Если есть желание можно немецкую озвучку поставить, но и так ничего.

2Vodyara:
КТо нибудь знает, где можно варить зелье (или как) из трав которые дают к постоянным статам?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зелье варишь в котле, например у маракайцев в деревне или у шамана или в таверне Кальдеры на 2-м этаже. При этом надо выучить соотв. умение и иметь формулу.
Учит тот же мужик Да Сильва в Кальдере в таверне. Кстати если за инквизицию, то только он. Папуасы обижаются. За вудуиста не играл, поэтому подозреваю, что у них каждый второй учит.
Трав полно. На них написано сразу постоянный эффект. Мечная колючка, орлиный глаз еще какие то есть.
Ответить с цитированием