Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 21:53   #504
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Alvaro:
Т.е. вырастающие кусты под носом, дергающиеся тени через каждые двадцать секунд, бой который заключается в беспрерывном и монотонном заклинивании, коридорные локации, отсутствии хоть сколь существенного наказания для гг за приступления, невозможность убить нпс, бессмертная напарница, вода с телепортами и т.д. это не слив да? В г3 же это все исправно работает.
Вырастающие кусты и дергающиеся тени, честно признаться бесят. Про бой я так мнение, даже за большой промежуток времени и не успел сформировать, возможно я слишком давно играл в Готику, чтобы сравнить. Вроде и закликивание (животных), а вроде иногда и нет. Не понятно, пока списал все на то, что как толком с ними расправляться я не въехал. Да и ночью приснился первый Райзен, да вторая Готика. Видимо вещий сон :) Возможно я действительно по началу не совсем адекватно оценил игру, безоговорочно предположив что пираньи ну никак не могут сделать отстой. Ладно, поиграем дальше, решим. Что касается оказуаливания, то да, заметил. Да, печально. Ваше сообщение по Г3, да ещё и исправленную заставило задуматься и принять решение о параллельном прохождении оной. :)

2FreeSergey:
Ну что сказать - в очередной раз Пираньи умудрились слить баланс. Ну зачем спрашивается такая куча возможностей и предметов, если не умеете это нормально сбалансировать? Я разочарован.
Очень печально. Я пока этого не заметил, но заранее расстроен. :-/

P.S. Настроение упало совсем, хочется амнезию и обратно в 2002 год.
Ответить с цитированием