Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 12:26   #284
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Ещё раз объясняю - игру не пиарят так как она в зачаточном состоянии. Так поступают абсолютно все умные издатели и разработчики. Нам не обещают золотых гор, и мы получим именно то, что нам в последствие покажут.
Из ответов Кви от 21.10.10 (перевод):

Вопрос:
Я даже не спрашиваю, как выглядит ваш мир, но мне бы хотелось знать, начали ли вы уже оборудовать города и поселения, а также такие специальные места, как например домик Марвина в Ризен? Или вы пока работаете с черновыми набросками.

Quy:
Ну, этим мы уже давно начали заниматься. Уже можно по настоящему проходить квесты, если специально не зацикливаться на графике.
Я бы не стал называть стадию, на которой уже можно проходить квесты, зачаточным состоянием. ;) Понятно, что графика на этой стадии ещё далека от финального варианта. Но не обязательно же сразу выкладывать скриншоты и геймплейное видео. ДС не разрешает Пираньям даже выдавать информацию общего характера: где будет происходить действие (?), изменится ли сеттинг (?), будет ли это прямое продолжение Ризен 1, или нас ждёт игра в той же вселенной, но в другое время и с другими героями (?). К сожалению, в этом году уже вряд ли что изменится. Когда снимут *информационную блокаду, неизвестно. :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием