Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2004, 01:41   #31
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Не интересный Квест

2Chuck:
А мне вообще показались квесты Аоддона (не все конечно) а та часть, которая связана с лагерем бандитов какой то недоработанной - скорострельной.
Хе-хе. А знаешь, сколько я с этой чертовой плиткой возился? Дня три! :o
Все болотожоры пали с легкой руки героя 12-го уровня. Оббежал все болото по периметру. Ведь сказано же "в странном здании на болотах". Ну, я думал, это около телепорта. Там развалины домиков и странные лестницы. Сундука, конечно не нашел. Потом ринулся на другую сторону болота (там еще сквозной проход в каньон) - тоже всех перебил, все травки собрал. Результат - ноль. Все эти действия проделал раз двадцать. Често. И квест таки не выполнил  ;D . Убил этого, Эбенгара, что-ли, так как достало это постоянное стрекотание и унылая палитра на болотах.

Где находится плитка,  я понял, уже героем уровня 25-ого, имея досуп к золотой шахте, успев сбегать в Хоринис и обошедшим все Великие Дома Тамриеля. Ой, сорри, Яркендара :D

Да есть еще квесты с каньоном пиратов, пятью каменными табличками, отшельником Эремитом, Куаходроном. С храмом Равена, наконец. В аддоне классные квесты.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием