Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:55   #1342
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Всех приветствую. Я большой поклонник Готики, и в целом знаком с комьюнити-патчами...у меня вот после установки комьюнити патча игра вылетает на загрузках. Вот начал играть, загрузился раз, другой, может пяток раз загружусь - и все, игра падает. Причем оперативы - 4 гига. Помогите исправить это, заранее спасибо...
Теперь я попробую внести несколько предложений в плане того, что можно внести в будущие версии патча...
Наверное главное, на мой взгляд - это баланс. когда вырубаешь лагерь орков, а потом дохнешь из за стаи волков - это как то обидно. Вообще в игре любая схватка с человеко подобным соперником всегда легче, чем с монстром. Те же волки могут загрызть и паладина...если это реально как-то подправить в сторону предыдущих частей, было бы классно.
Второй момент - в игре почему то не очень чувствуется броня. Вот например, разница между героем без брони, и героем в, допустим, кожанке за 5000 - легко заметна. А вот разница между героем в кожанке и героем в доспехе паладина за 150000 - заметна уже не очень. Броня и не думает спасать. Волки все так же рвут, только может, с орками чуток попроще воевать становится, но с ними то и раньше не было проблем...
Третье - очень мне не нравится что в 3 части города "проходные". То есть пришел, выполнил квесты - и все, больше ловить в городе нечего...я помню по первым версиям Квест-пака, что уже есть некоторые квесты, которые предполагают то, что герой таки будет ещё вести дела в городе. И хочется внести пожелание - надеюсь, этих квестов станет значительно больше! :)
Следующее...мини пожелание такое - в ранних скринах часто фигурировали такие "дикие орки". Никто не знает, не зарыта где нибудь в недрах ресурсов готики эта моделька то? Было бы классно получить её в игру!
Все это просто мои пожелания, мысли. На самом деле большое спасибо всем кто занимается этими патчами, вы делаете большое дело! :pivo:

Добавление от 01/22/08, в 16:15:36
Ещё теперь вылетать начала. Просто так. Кстати, система у меня - Виста Альтимейт х64
Ответить с цитированием