Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 18:39   #617
nickraven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

FreeSergey, прошу обновить шапку проблем с дневником (или хотя бы добавить описанный мной способ), так как описанный метод не подходит 99% тех, у кого были проблемы.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Делается так: заходя в игру нажимаешь ESC, потом параметры и ставишь разрешение 1280:720 (для широкоформатников). Изображение становится отвратительно растянутым. После этого смотрите в дневник, там появляются задания. Последний шаг - поменять разрешение на ваше любимое. Все, проверено лично мной.




Добавление от 10/02/09, в 18:41:08
Цитата:
Сообщение от nickraven link=board=gothic&t=1254071388&goto=5298879 date=10/02/09, в 18:39:20
FreeSergey, прошу обновить шапку проблем с дневником (или хотя бы добавить описанный мной способ), так как описанный метод не подходит 99% тех, у кого были проблемы.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Делается так: заходя в игру нажимаешь ESC, потом параметры и ставишь разрешение 1280:720 (для широкоформатников). Изображение становится отвратительно растянутым. После этого смотрите в дневник, там появляются задания. Последний шаг - поменять разрешение на ваше любимое. Все, проверено лично мной. Единственный минус - после выключения игры и повторном заходе приодится повторять процедуру

Ответить с цитированием