Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2005, 23:01   #1209
tamarisk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Прохожу Готику 1 в третий раз и в третий раз натыкаюсь на парня, кот. тусуется на болоте. В первом прохождении его, бедолагу, у меня на глазах, заел болотожор. Во второй раз я его обнаружила уже мертвым и холодным на берегу болота. А тут мне повезло! Я уже в болотное братство вступила, стражем стала, иду за травой для умирающего Юбериона. Смотрю, а парень этот от болотожора удирает! Я на себя болотожора отвлечь успела, парень смотался. Возвращаюсь с травой, а он идет по берегу навстречу мне. Тут я его и перехватила. В общем пожаловался он мне на свое грустное житье и решила я его взять с собой, отвести хоть в новый лагерь и оставить там. Может прижился бы :) В общем ничего не получилось из этой затеи. Привела я его за собой в болотный лагерь и начал он за все углы цепляться и во все лужи падать. По пять минут из каждой выбирался! А потом, когда я забралась в лабораторию к Кор Галому и через две минуты спустилась вниз - он и вовсе пропал куда-то! Я весь лагерь оббегала -нету! Он что - на болото что ли опять ушел? У кого-нибудь получалось его из болот вообще увести?
Ответить с цитированием