Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2005, 13:20   #691
lukoil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от -whiter- link=board=gothic&t=1110441920&start=450#457 date=08/04/05, в 22:54:43
В видео материале новом журнале Игромания есть репортаж с Е3 с разрабом о Готике 3.
В частности там рассказывается много чего, скажу то что как мне кажется еще не звучало: ролевая система аля Моровинд( чем больше пользуемся мечами(не режущим оружием, а мечом, так как для хорошего владения топором надо им пользоваться в отдельности) тем лучше владеем ими, так же и со всем остальным); вот крин интерфейса повышения очков *опыта http://alehan.nm.ru/Gothic%203/wmplayer%202005-08-04%2022-26-20-82.jpg
Сам ролик занимает 45 метров.
Сорри что так поздно об этом говорю...Просто только вчера на этот форум зашёл. В ролике видно, что это не Готика(вернее половина на половину :)). Там где битва ГГ с двумя NPC это Готика, потому что справа вверху написано GOTHIC3 а внизу пре-альфа версия...Во второй части этого нету(про опыт). Да и графа более мультяшная(анимешная, не знаю как назвать). Поэтому всё это лажа. Хотя комментарий разраба(если это он :)),меня настораживает
Ответить с цитированием