Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 08:57   #1762
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот собс - но и игромания проснулась. По известной вам причине ссылку я дать не могу. Я просто выложу текст здесь. он всё равно маленькиё, но греющий сердце:).

Ну и самая последняя игра выставки, которую мы решили оставить «на сладкое»: любимая нашим народом «Готика», а вернее последняя ее часть – Gothic 3. На скромном, 2х2 метра стенде американского издателя Aspyr, который находился «в подвале» выставки – в месте под названием Kentia Hall показывали главную надежу и опору всех PC-RPG. В общем, что мы имеем сказать по поводу игры… Это – супер. Это, друзья, действительно НАСТОЯЩИЙ ролевый next-gen (а не раскрученный и не оправдавший многих надежд, как в случае с The Leder Scrolls IV: Oblivion). У этой игры есть уже все: живой (по-настоящему!) мир, ОЧЕНЬ красивая и – что важно – не тормозящая графика, абсолютно новая боевая система, сотни разумных NPC, впечатляющая магия (по нашей просьбе разработчики заставили главгероя, натурально, разверзнуть небеса и обрушить на головы проходящих мимо орков чудовищный огненный дождь) и тэдэ и тэпэ. В общем, все кто ждет эту игру – продолжайте, пожалуйста, ждать с утроенной силой. Это – именно то самое ОНО, чего так много лет не хватало всему ролевому жанру.

2х2 метра стенде американского издателя Aspyr, который находился «в подвале» выставки – в месте под названием Kentia Hall
- почти всё, как я и говорил. По этому JoWooDа не было в списке участников.
Ответить с цитированием