Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 06:25   #730
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Мне действительно интерсно...
С описанием достоинств чего-либо мне всегда было трудно, в силу характера, но я попытаюсь. =)) В эддоне, как впрочем и в третьей готике, можно выделить ряд плюсов, характерных игре - а именно, довольно большой мир, где дозволено делать очень многое. Весь этот мир хорошо проработан, и даже в отдаленных участках, можно найти живую и очень реалистичную природу. Персонажи, присутствующие в игре, живут своей жизнью - радуются, грустят, жалуется, злятся и веселятся, просят о помощи, сплетничают и выражают благодарность. Среди людей Готики можно встретить довольно колоритных персов, с которыми интересно общаться, есть сильные личности, со своим характером и манерами. В общем, человек Готики достаточно хорошо развит, не смотря на то, что он является всего лишь компьютерным персонажем... Сюжетная линия предлагает принять участие в увлекательном приключении, а отдельные задания, которые нужно выполнить, могут вызвать энтузиазм, улыбку, смех, конечно же, большинство из кветсов довольно интересны. Что касается боевой системы, честно говоря, для меня не имеет значения, каким способом убить  противника, важно просто добиться цели. Неудобства есть, но к ним можно привыкнуть. Возможности развития персонажа обширны и не столь сложны. Общий игровой баланс продуман и реализован, по-моему, неплохо. В итоге, я думаю, игра заслуживает той оценки, которую я ей поставил.

В конкретные детали вдаваться не буду, так как вроде все уже обсудили в форумах и отчасти я согласен с мнением большинства игроков.

Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено.

Добавление от 12/15/08, в 05:45:23
2odin68:
Вообщем, если кто-то видел этот новый String.pak с датой декабрьской, то киньте в личку. Надо бы посмотреть...
Не тратьте время зря, я уже говорил, что этот файл превращается в фэйк после установки патча.

Хотя вполне возможно, что локализаторы вообще текстовый блок данных запихали куда-нить еще (например, в странный файлик resource0.dat, который тока с русским 1.06 упал в папку).
Not bad for a local. You would make a great thief. If you ever need employment, come to me with a new stringtable.
Ответить с цитированием