Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 20:27   #463
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2DarkT:
мощные дистанционные противники
Да там появились противники против которых дальний бой не эффективен вообще, потому что они сближают дистанцию с ГГ намного быстрее. Поэтому тактика — отбежал, выстрелил, которая работала на первом острове перестала работать. При борьбе с несколькими людьми ружье тоже не особо эффективно, если у них метательное оружие. Но у меня дальний бой прокачан не особо, потому что персонаж планируется совсем под другой геймплей. Возможно при развитии дальнего боя все будет лучше, мне все равно.

Добавление от 04/30/12, в 20:35:48
2DarkT:
Не-а, согласно диаграмме оценок, примерно 50/50.
Вы как я понимаю по вашей оценке недовольны. Но то что вы говорите бред. Давайте просто считать:
167 человек выставили оценку >=70%, таким образом надо полагать, что они вполне себе довольны.
77 человек выставили оценку <=70%, таким образом считаем их недовольными.

Я даже мягко сказал, что довольных больше на 50% чем недовольных. Анализ показывает, что довольных больше на 110%. Ещё вопросы есть? ;D

Добавление от 04/30/12, в 20:41:06
2Alvaro:
у насчет сильнее незнаю, но то что от тебя шуму как от пятерых это да
Я собственно конкретные факты приводил в защиту игры. Недовольные приводят какие то неубедительные аргументы:
- графика г-но
Мы ценили серию Готика за графику?
- нет бочек, нельзя посидеть, нельзя пользоваться точильными камнями
Это такая мелкая придирка, что её даже комментировать не хочется.
- сюжет г-но
Тут я посмотрю одни сценаристы собрались?
- диалоги г-но
Вы играли вообще? М.б. стоит освежить память и ещё раз сыграть в Готику2: НВ и объективно оценить
- квесты г-но
Квесты очень неплохи, очень.
Ответить с цитированием