Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 22:12   #3065
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

scatterbrain:
гм, если в нашем мире появится нечто что будет грозить уничтожением людям- не назовешь ли ты это злом ? Вот и в мире Готики люди знают что зло.

"Я считаю что понятие добро, здесь не применимо. Иннос, я думаю, прекрасно знает что его дейсвия Белиар совсем не считает добром, по этому глупо с его стороны считать их объективным добром."
Блин послушай я не понимаю что ты пытаешься доказать ибо с самого начала я доказывал что объективного добра нет и ты это же сейчас говоришь...Дак о чем спор ?

"Не кажется, я думаю что добро - это когда всем хорошо( конечно при условии принятия этого самого добра), а ты пожалуйста приведи хоть один аргумент что такое понимание однобоко или не правильно."
ну во первых одна земля это не есть ситуация когда всем хорошо, так что не надо говорить что когда на Земле всем хорошо это объективное добро, а во вторых ситуация когда всем хорошо не возможно, так что и ни какого объективного добра нет.
WaterMan:
ты что же думаешь что Ксардас такой дурак ? Вся ситуация что ты написал легко могли бы быть решены и без разрушения глаза...Если ты конечно хочешь я могу расписать данную ситуацию...
Ответить с цитированием