Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 23:46   #3068
kentar_killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
гм, если в нашем мире появится нечто что будет грозить уничтожением людям- не назовешь ли ты это злом ? Вот и в мире Готики люди знают что зло.
Как я понимаю изначально обсуждался вопрос о действиях Инноса и Белиара, действия одного из данных богов не грозили уничтожением всему человечеству(есть черные и огненные маги), а также в отличие от нашего мира, в мире Готики кроме людей есть другие разумные существа: орки, драконы, демоны. Если например на нашу землю напали инопланетяне:) и она была им жизненно важна, то относительно меня и всего человечества они были бы злом, но я бы не сказал что они объективное зло, так как их цивилизация могла быть более развита и ценна.

Блин послушай я не понимаю что ты пытаешься доказать ибо с самого начала я доказывал что объективного добра нет и ты это же сейчас говоришь...Дак о чем спор ?
Спора нет:), я просто прицепиля к твоей фразе
Не очень согласен, ибо уже тут не раз говорилось что для каждого из них есть своё добро, и они за него и борются, а если они были бы все объективны то сразу бы поняли кто прав кто не прав, а они каждый отстаивают СВОИ права- то есть действуют субъективно, а вовсе не объективно- у Каждого из них своя правда.
и хотел уточнить что боги то уж понимают что объективных добра и правды не существует и они борются не за них, а за доминирование своего "Я". Наверно неудачно я в прошлый раз это уточнил:). Извиняюсь
Ответить с цитированием