Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 14:19   #3074
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

[color=Red]2Paladin1: [q]Аданосу не нужно избавляться от созданий, которых он сам же создал.[/q] Теперь человек мог жить. Тогда Иннос разделил себя вновь и породил Аданоса. Аданос не создавал людей. В другом переводе вроде бы упоминалось, что не "теперь человек мог жить", а "тогда в мир пришли люди".
2Князь - Готоман: [q]А как по твоему можно объяснить то, чему не было уделено должное внимание со стороны разработчиков? Своей ИМХОй?[/q]
Ей, но подкрепленной косвеными фактами.
[q]Вот здесь я с тобой соглашусь - скорее всего это было именно так. По крайней мере по другому это никак не объяснить.[/q] Где факты? если подумать, то в Хоринисе нет не одного монастыря воды (даже часовни, ведь Ватрасовская была часовней огня, судя по статуе паладина), а если учесть, что далеко не все маги воды знакомые нам с *Хоринеса (в заставке Г1 упоминалось о собрании могущественнейших магов Миратны), то получается, что этот край совсем забыт, а ведь хотя бы следы должны были остаться. ИМХО.
2Lokcy: [q]что же ты хочешь сказать что он по ровну отдает свои силы и на сторону Инноса и Белиара ?[/q] Не обязательно. если Белиар слабее, то он дает Белиару ровно столько, сколько надо для потдержания баланса. Хотя я считаю, что он скорее ограничет Инноса в такой ситуации.

Кто-то просил сказать кто, в Готике1 читает. В храме Ю'бериона книг полно. Да и у болотников их вобще прилично.

Продолжу работу со "Словами Богов":
Тогда подарил он им способность творить чудеса и назвал это магией. С её помощью смогли люди сами создавать миры, а Иннос не стал мешать им.
Хм, без коментариев. Кто-нибудь сможет объяснить нюансы этого?!
Ответить с цитированием