Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 16:16   #419
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1182333989&goto=4183769 date=05/02/08, в 23:38:25
2Razah:
В чём конкретно кроме движков я ошибся?
С чего такая уверенность? Верити на слово разработчикам? Зря, по опыту знаю, что в финале всё бывает совсем по другому. Особенно в последние годы.
Срины можно посмотреть в нете, главное поискать. Графика как я уже говорил будет хорошая. Хотя стопроцентой уверености нет, так как не известно какой бюджет у игры.
2Шерлок Холмс:
Спасибо! *;)
Моё личное мнение, было бы хорошо, если бы каждый остров был настолько уникален, как разные территории в Готике 2. *;) А насчёт пиратов и болота, да я тоже их жду.
Ну, место действия обозначено официально и достаточно четко - Южные Острова. Конечно, можно предположить, что Спеллы за время разработки десять раз перепишут сюжет и поменяют соответственно место действия - тогда да, верить им не стоит. Но боюсь, что в этом случае разработка затянется лет эдак на десять и потеряет всякий смысл.

Бюджет тоже известен до копеечки - 3.485.900,00 Euro, при чем, Джовуд в это дело рубля не вложил. С учетом того, что разработка будет продолжаться минимум два с половиной года, а команда у Спеллов растет с каждым днем, это очень небольшие деньги (впрочем, прижимистость ноугуда - притча во языцах). Подробности здесь -
http://piranhaclub.ru/forum/showthread.php?t=658

ну, а что касается скринов, то могу предоставить вам только такой убогий вариант. Все немецкие форумы свято блюдут авторские права, и хотя свежие номера PC Games и Game Star вышли уже больше недели назад, никто не сканируют картинки и все ждут их официального появления на сайтах журналов. Так что, только здесь, в официальном проспекте можно попробовать что-то под лупой разглядеть.
http://epaperstar.de/pager/show_single_pages/7279?index=31

На мой взгляд, Обливион, как Обливион... Диснейленд, а не Готика! :(
Ответить с цитированием