Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2004, 19:49   #17
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Gothic1 Mod: *High Level.

2PauL_NS: 2SATANIZMatik: Ну вы даёте. Моддеры, блин. Вы знакомы с понятием гейм-дизайн? Нельзя ничего делать наобум. "Пусть там будет то-то, а здесь Диего с Лестером". Вы ДОЛЖНЫ знать что будет и где это будет.

SATANIZMatik, ты же сам писал: ничего глобального. А сейчас уже начал страдать гигантоманией. Какие 5 лагерей??? Вы о чем??? Вы хотите написать новых квестов (а сюжет. ВАШ сюжет это предполагает) на 5 лагерей??? Попробуйте создать хотя бы простенький квест "поди-принеси", а потом уже делать что-то серьезное!

PauL_NS, ты, вроде как, научился вставлять объекты в игру, так сделай хоть что-то - продемонстрируй свои моделлерские возможности. Сделай лес. Красивый: с деревьями, травой, кустами и т.д. Не говори - просто сделай. А так вы просто теоретизируете.

Поймите меня правильно - это не придирки. Сегодня 12 августа - с момента открытия темы "ElvenPath" прошел ровно месяц, я не вижу прогресса. Вначале я старался быть оптимистичным, но сейчас, парни, извините меня. Я в вас не верю. Хотя, возможно, челы с allgothic и других форумов вам помогут, и у вас все получится. Тогда я поменяю свое мнение. Но не сейчас.

Best regards, chip..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием