Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 18:35   #2095
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Не знаю, то ли глюк, то ли так и должно быть:
Мо пригласил вечерком заглянуть в таверну, поговорить с Оскаром. Я, вместо того, чтобы пойти на встречу, выполнил несколько квестов и полез в канализацию. Каково же было мое удивление, когда в углу канализации (от входа до упора направо), я натолкнулся на охранников склада. Они мирно там стояли возле коробок и смотрели по направлению коридора к ворам. Я решил подняться наверх, действительно, возле склада охранников не было, это мне позволило спокойно зайти внутрь и "убедить" стражника отдать пакет с болотником.

Кстати, со стражником был еще вот такой прикол - подбегая к нему, я вытащил оружие, охранник мало того, что проигнорировал оружие, он стал игнорировать и меня!!! Я спокойно смог пройти за его спину. Нет возможности проверить на оригинальной готике, есть ли там такой глюк... Так и должно быть?

Вопрос к разработчиком: не могу понять принцип заражения бешенством. По моим наблюдениям, совершенно необязательно, чтобы зверь укусил - достаточно просто с ним "посражаться". Это так?

После первых нескольких часов игры хочу выразить разработчиком очень большую благодарность за новые ощущения на старых и новых землях Готики! Тем не менее, меня пугают сообщения о неубиваемых ледяных големах и некоторых других глюков.

Вопрос с уважаемым готоманам: можно ли существующий мод пройти ни разу не воспользовавшись Марвином?
Ответить с цитированием