Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 13:18   #2120
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Хм, даже и не знаю, куда писать... Вот уже второй раз за игру у меня случается глюк с исчезновением противника во время записи. Выглядит это так: идет спарринг (в первый раз с ленивым крестьянином, во второй - со скелетом в долине предков), во время боя решил записаться (в первый раз записывался по F5, во второй - стандартно по Esc), игра сохраняется и ... напарник исчезает! Раньше, за несколько прохождений, я ни разу не сталкивался с таким глюком. Даже и не знаю, то ли это мод виноват, то ли раньше мне везло...
Уважаемые игроки, у вас такое бывало?

При выполнении квеста на поддельные чаши обнаружил проблему с текстами: если обратиться к Кассии в течение суток после того, как она обещала создать 2 чаши, то диалог будет битый: Кассия говорит что-то не то и ГГ начинает каждый раз говорить одну и ту же фразу про 6 жал.

Добавление от 05/10/07, в 13:35:16
2fokon:
Я думаю, не стоит заморачиваться и выпускать промежуточные патчи. Ведь каждый патч придется тестить, а на это требуется время, что затянет выход полной версии патча...
Обычно, задача выхода патча бьется на 2 подзадачи:
1. Тестирование самой установки (со временем установка будет настолько стандартной, что времени это требовать не будет).
2. Генерация промежуточных сборок проекта. Наверняка сами разработчики для тестировочных целей генерят сборку с пофиксенными на текущий момент багами. Эта сборка по идее и тестируется как самими разработчиками, так и привлеченными тестировщиками. Выбрав наиболее безбаговую сборку, ее можно выкладывать в нет.
Ответить с цитированием