Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 14:18   #1970
VladiuS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1164204481&goto=4330522 date=07/15/08, в 12:08:37


Висячие деревья и трава... В какой игре этого нет? В обливионе так вообще травой были запрятаны треугольные и квадратные ямы в земле.
А вот НПС, которые ходят сквозь объекты никто исправлять не собирается. И по моим сведениям, в финальном патче этот баг останется. Его невозможно исправить, не меняя код игры, а это сделать очень сложно.
Ну по крайней мере посулили "Г3 с выходом патча 1.7 претерпит сильные качественные изменения. Уже изменено и многое еще будет изменено в балансе. Не хочу выдавать слишком многое, но в СР 1.7 будут огромные преобразования. Будет заново переработано многое в самом мире (деревья, кусты, пути и их нахождение и так далее). И как уже упоминалось, баланс.", уже греет...  А то игра мне кажется по части боев слишком легкой. Даже на ранних стадиях можно закликать любого супостата. О готике 1 и 2 у меня смутные воспоминания за давностью игры но там вроде бои были более сложными и парирование действительно играло роль.
Ответить с цитированием