Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 00:16   #886
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2daim:
Такой вопрос: Если меня ужалил шершень, то уже никак не спастись? Я его убил, а яд после меня убил...
Надо после убийства шершня (или отбежать от него) принять бутылочку противоядия, либо использовать аналогичный свиток. Бутылочка с зеленым крстом.
2Dark-Fighter:
И ещё вопрос влияет ли на что-нить время которое прошло в игре (На сэйве например у меня написано день 12 (спал много))
Влияет только на амбиции и личный рекорд, за сколько прошел игру. ;) Ну и товары у торговцев с прошествием некоторого времени обновляются + респавнятся олени к примеру - остальных животных не видел (респаун).
2Elan Morin:
Я так понимаю, зримых подтверждений действия перков вроде ускорения или усиления никто не заметил? *Жаль, тогда придется ждать слов разрабов... ну или фиксов.
Ага... печально очень, будем ждать, сомнительно что с патчами новыми ситуация поменяется, тогда останется ждать любительские моды, либо аддон.
2muzqkant:
Какие стрелы найболее эффективны: отравленные, горящие или взрывающиеся?
Если судить по одновременно наносимому урону, то взрывающиеся, а если по длительности, то наверное отравленные.
Какова разница урона между отравленным оружием (стрелами) и не отравленным?
Ну отравленные отравляют, а не отравленные - нет. *;D Тебя шершень кусал? ;) Сразу поймешь...
Ответить с цитированием