Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 20:54   #828
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2ko0c:
Почитал твой последний пост в этой теме и понял что нужно тебе не RPB ждать а играть дальше в Г1-2. Какой то ты слишком консервативный. Ни что не будет похоже на твою любимую готику как сама готика.
Да я с удовльствием пройду Готику 1 и 2 и не один раз. А то чего я жду от РПБ это моё личное дело. Хочу чтобы была похожа на первые две части, ну и хорошо, у меня есть на это право. А вот товарищь новичёк, который получил минус видимо очень эмоциональный у нас.  :)
2Sanadinn:
О: Пока это еще проблема для большинства анимаций.Если сделать оружие сбоку возникают всевозможные проблемы с креплением, если поворачиваешься перед каким-нибудь твердым предметом можно даже зацепиться. Также понадобятся специальные ножны для каждого оружия.
Что-то это всё напоминает Готику 3 там тоже много проблем было. Да и вообще как-то не понятно, что сложного сделать оружее с боку, всё таки не 90-е годы сейчас. Или они там хотят сделать так, что бы полигоны наконец-то вообще не проваливались друг в друга, тогда понятно конечно, но всё же могли бы и решить эту проблему. В Обливионе который вышел ещё в 2006 году, оружие норамльно висело на боку.
Ответить с цитированием