Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2006, 18:38   #5
goldenbank

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Меня очень интересуют груповые бои с НПС, где герой сражаеться на стороне определенной фракции (захват Хориниса). Также было бы очень хорошим плюсом сделать осаду замка в Миментале (мы открыли ворота, впустили орков, а теперь их оттуда выбиваем). Хотя, как программист, я понимаю что один человек далеко не уедет с этой идеей. Тоесть массовые бои это громадный плюс к геймплею.

Второе. Добавление новых квестов в старых главах. Когда в очередной раз проходилась Готика, так хотелось услышать от Гаронда: "Молодец, ты в одиночку снял осаду с замка. За этой тебе барабан на шею и флаг в руки :)". Тоесть доработка сюжета, где на мнение разработчика можно историю продолжить. Примеров куча.

Третье. Скрипты. Мне очень понравилась заскриптованость Call of Duty 2. Очень приятно когда НПС под воздействием скрипты начинает делать что-то, что может в конечном итоге повлиять на изминения в мире (как пример - прорыв улиц в Хоринисе и удерживание/захват стратегически важных точек). Побольше скриптов больших и разных! =)

Напоследок скажу что прочитав описание к моду, увидел именно те вещи, которых не нашел при прохождении (заточка мечей, добывание руды (появилась только в Аддоне), особенно за пункт №20 большой респект).
Удачи в строительстве
Ответить с цитированием