Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 08:15   #17
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Шаман:
Чессгря в
творческий потенциал народных масс
я и сам не верю, бо лично участвовал в подобной затее.
2Trazege2005:
Брат, без обид - ниче личного, но в проект верится с трудом, ибо:
1. Опять-таки без обид, но вы вряд ли профессиональные разрабы, обремененные основной работой и т.д.
2. Просто для сравнения - фирма делала 1 локацию год. Сколько надо группе энтузиастов, чтоб сделать 20 локаций? С учетом еще и отвлекающих обстоятельств? Либо локации малы.
3. Как я сказал выше - сам участвовал в подобной массовой затее и прекрасно знаю, чем она кончилась. Правда, там игрушку с нуля делали.

Прочитал список изменений - часть фишек явно пахнет третьей готой (грейд доспехов, заточка мечей и т.д.) что уже настораживает. По сути это не мод, это даже не аддон. Это новая игра, т.к. от старой остался только непотопляемый ГГ и (возможно) намек на старую сюжетную линию.

Некоторые фишки вызывают недоумение. Например:
Добавлена возможность вступления и прохождения игры за Братство Спящего
Какое братство какого спящего, если его уже нет? Или кучка упертых фанатиков верит, что он и сейчас живее всех живых?
Будет возможность изучить магию рун Истинной магии
11. Добавлена возможность улучшать доспехи
13. Появилась возможность добывать магическую руду
16. Затачивать клинки, ржавые мечи, топоры и прочую ветошь
Привет, Готика-3...
9. Добавлено много нового уникального оружия с уникальными моделями.
Со старым-то не знал, что делать... Сам посуди - добыл меч с поражением в 110 и все: все мечи с поражением 70-100 идут лесом. Это при том, что разница в силе там 15-20 пунктов, что легко решаемо за пару уровней. И зачем тратить время на их изготовление?

Впрочем это все пессиместичный взгляд, в свете того, что по-настоящему стоящих модов можно по пальцам одной руки пересчитать. Если все это будет реализовано, то я даже денег на скачивание не пожалею.
Ответить с цитированием