Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2003, 17:08   #1392
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Партизан:
В самом конце игры лежит 11 яиц в том месте где стоит дракон и куча человекоящеров. Вот из этих яиц и сделаешь эликсир, еще одно и останется
- ну это я знаю

Если ты хочешь сделать МНОГО эликсиров, то скажу тебе, что в этом нет смысла - конец игры ведь
- весь смысл для меня на следующем этапе - набрать максимум силы под конец игры.Приблизительный план - качаться до 90,потом за счёт кольца прокачаться до 110 (но кольцо сохранить),может немного на статуях инноса попробовать.В шестой главе - силы будет 120 (100+кольцо -20),сделать и найти кучу элексиров силы.и для меня проблема - найти коронные зелья,потому-что драконий корень часто выпадает из элитных орков..,и теоретически - если не сдавать яйца беннету - их на острове около 2-х десятков,и в конце 11 - это уже три элексира (45 силы),не есть яблоки и супчики Теклы - это тоже +5 силы где-то. И кстати:Сколько супов даёт Текла.Мне она дала супчики :
1)дал по голове Булко
2)принёс от Сигиты травы по поручению Теклы
3)Освободил Беннета *
Что ещё надо сделать-,чТО-БЫ она дала ещё?????

Ещё кто-нить мне прокачает ману *больше 100 во 2-й главе?(маг)
- подойди к магу,который стоит при входе в храм (забыл как зовут - он ещё просит тебя убрать комнаты),просишь покачать , он говорит ,что он не может дальше качать,и посылает к Пирокару.Пирокару говоришь,что тебя послали - и он тебе будет качать ману до 240 или 250 вроде.....По-моему Пирокар с третьей главы качает,хотя не уверен - я 100 маны во второй главе не набирал..

2m@drus:
Волк качает лук в пятой. в шестой качает АРБАЛЕТ?! сор, не помню.
- Волк качает лук с первой главы,а в шестой он качает лук и арбалет :)
Ответить с цитированием