Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 05:20   #1730
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Пират:
Как ты представляеш себе девушку в тяжёлых доспехах ОнД, с большим потрошителем драконов ?
Не представляю. Я её представляю себе ловкой и хитрой, руководящей "пушечным мясом" в доспехах ОнД. Ведь бегают же Палы и Наймы по приказу Кассии, грабят мирных граждан.

2Petrovna:
Насчёт женского пола в Готике, я с тобой согласен. В мир средневековья женщины предводители не вписываются. Но, с другой стороны Мир магический, с многочисленными секретами. И вполне можно было бы сделать ГГ женским персонажем, с прохождением за лагерь Воров или Пиратов, с главной характеристикой Ловкостью. Ведь игра под это же рассчитана. И шпаги и луки. Получается, что Магическое и Силовое направление есть (За Магов и Наймов). А насчёт Ловкости нет. И Палы не понятно что. Усреднёнка какая то.

2DeadlyArrow:
больше всего мне нравится боец с двуручником - для женского персонажа это совсем не подходит
А как же Ловкость и Хитрость? *:D
Тогда я с тобой согласен, девушки с большим двуручником, такие суперперекаченные смотреться не будут. Таких лучше не нужно. Но Ксения же без двуручника и сражается лучше многих и смотрится логично. Я думаю, что правильно её разрабы придумали.
А я как раз наоборот, люблю Магическое прохождение и рассчитанное на прокачку *Ловкости. Эх, жалко, что Я временно отсутствует. Он ярый поклонник прохождение за Магов.

они намного ближе к природе, возможно, как раз люди являются большим злом.
Согласен. В основном почти все напасти в Мире Готики и происходят по вине некоторых человеческих особей.

2Ricard:
древняя культура, которая на данном этапе переживает упадок
А с чего это ты взял. Может наоборот, рассвет культуры. Только они эту культуру на всеобщее обозрение не хотят показывать?
то женщина должна идентифицироваться именно по статусу мужа
А что же делать вдовам? Ведь война идёт. Надями становится?
Кстати. Надеюсь, многие согласятся, что с Надей всё получилось неплохо и к месту?

2Дарон Маг Огня:
Я где-то читал, что существуют доспехи охотниЦЫ на дракронов, но в игре то их нет
Может вначале найдёшь, где именно читал? *>:(
Не в журнале "Мурзилка"?
Плиз, поменьше тупых умозаключений.
Напиши лучше поподробнее, кем именно ты любишь играть, как к Оркам относишься или к девушкам в Готике.

2Kаiser:
Это как получается в г1 можно играть женщиной, а в г2 мужиком, нет так вся готическая атмосфера рухнет.
Да нет, я уже про Готику 3 думаю. Ведь *может же женщина, в силу своей хитрости и ума стать зачинщиком восстаний против Орков и потом править этим поселением.
Дык, потомучто с женщинами в колонии была большая редкость, их могли только очень могущественные и богатые люди позволить, как Гомез или Юберион.
Ага. Даже в ролике к Готике1 показывают, что девушку не вталкивают через барьер, как ГГ, а переправляют, как товар.

2Saмedi:
А почему был исключен вариант, что и в пределах этой шахты они также восстанут и будут отдавать руду за барьер только на условиях? Почему вообще сочли этот вариант разумным, и то что они не потеряют контроль над заключенными?
Судя по всему, это был последний шанс. Король "хватался за соломинку", не продумав основательно свой шаг.

2HeTy DeHer:
что в шахте не должно было остаться воинов короля
Согласен с твоей точкой зрения. Не логично оставлять за барьером охрану.
Или есть ещё вариант, что хотели щитом управлять. Делать магические двери для замены охраны.

2Hichhuk:
Буду учиться не флудть!
Но это столько усилий.... Нет я это переборю.
Респект.
Только бы ещё посты, хотя бы в этой теме, на ошибки проверяй, ок?
Пост 1726 - очень короткий пост и 7 ошибок и опечаток. Ты WORDом пользоваться умеешь?


Ответить с цитированием