Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 10:35   #2073
ACKEP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Bullco:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Исгароту я относил послание от Ватраса еще до того, как собрал все куски орнамента и когда вернулся к Ватросу, то была строка - "А теперь я могу вступить в кольцо воды", на что Ватрас ответил - "Мы не о том договаривались", после чего строка исчезла, надеюсь, что не на всегда. Спасибо за участие.

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Искренне признателен и благодарю за помощь.Я просто переживаю, что это мог быть баг на подобие того, что происходит когда ты сперва просишь Лареса  отвести тебя к Онару, а не сопроводить его с орнаментом к магам воды. Когда я так поступил, то напрочь исчезла строка сопровождения Лареса и соответственно возможность попасть в Яркендар и мне пришлось начинать все с самого начала. Дело в том, что когда я отнес Исгароту послание от Ватраса, то в диалоге с последним была строка - "А теперь я могу вступить в кольцо воды", на что Ватрас ответил - "Мы не о том договаривались", после чего строка исчезла и я запаниковал, что это очередной баг. Только еще один вопрос: я уже выяснил, что похищением людей занимается Декстер и сообщил об этом Ватрасу. Кроме того, я по-моему перебил всех бандитов в окрестностях Хориниса и освободил Элвриха, а из подсказки по прохождению следует, что у меня есть выбор отправиться сначала в Яркендар или в долину рудников. Тогда получается, что выбора нет и раньше долины в Яркендар не попасть?
Ответить с цитированием